ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО УЧАСТНИКА КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2022"

Я, Астарова  Индира Мурадовна,

рада приветствовать Вас на своей персональной страничке! Для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно - коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Мое кредоНаше будущее в руках детей, от того, как мы их воспитаем, зависит наше будущее.

Образование: высшее -педагогическое, ДГПУ г. Махачкала, 2005г.  по специальности «география»

Переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке  ООО»Межотраслевой Институт Госаттестации» №592410015234 от 29.11.2019г., присвоена квалификация педагог дошкольного образовательного учреждения

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации:нет

Стаж работы по специальности: 8 летХочу такой сайт

Общий стаж  работы: 9 лет

Членство в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №33 «Дюймовочка»

Тема работы по самообразованию:                                 «Активизация словаря детей 3-4 лет»

Основной принцип работы:

К своей профессии отношусь серьёзно, ведь каждый день за мной наблюдают мои  воспитанники и для меня очень важно их не разочаровать. Задача воспитателя окружить ребёнка вниманием и заботой, дать почувствовать ребёнку, что он нужен, и вложить в него самое лучшее. Что может быть лучше для человека, когда он идёт на работу с удовольствием. Это как раз про меня, на пороге своего детского сада я забываю все проблемы и тревоги, ведь здесь так много интересного, и не только я даю детям что-то новое, но и они меня радуют, вдохновляют, удивляют.  Я считаю, что у каждого человека, даже  у самого маленького, есть свои взгляды на жизнь. Дети всегда с удовольствием делятся своими чувствами и мыслями, так как для них мы становимся вторыми мамами. Ведь по сути, это дети,  про которых начинаешь говорить – «мои дети».  Мне очень приятно, когда ребёнок, увидев меня, идёт в детский сад с радостью, без слёз, а уходя домой, говорит: «До завтра».

«Личностные характеристики педагога»:

Грамотность, отзывчивость, порядочность, ответственность, честность, доброжелательное отношение к окружающим.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 67-68-46

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.